USD Aeon 60 Basic 2020 (fr)
Accueil › Roller agressif › USD Aeon 60 Basic 2020 (fr) USD lance le Aeon 60 Basic, un nouveau modèle de roller street équipée d’une platine en flat avec un large groove et des roues de 61 mm. Tout noir ! – USD Aeon 60 Basic 2020 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - MY FIT Skinny Boy Dual Fit |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti | Aeon Shock Absorber |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - |
| Longueur | 256 mm |
| Taille de roue max. | 61 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - Aeon |
| Caractéristiques des roues | mm - 90 A |
| Roulements | Wicked 7 standard-608 |
| Entretoises | Metal |
| Frein | Pas de frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 36-46 EU | 7-12 US |
| Années | 2020 |
199
USD lance le Aeon 60 Basic, un nouveau modèle de roller street équipée d’une platine en flat avec un large groove et des roues de 61 mm. Tout noir ! – USD Aeon 60 Basic 2020 (fr)