Tour Turbo 3 réglable 2004 (fr)
Accueil › Roller-hockey › Tour Turbo 3 réglable 2004 (fr) Réglable par 4 tailles pour enfants – Tour Turbo 3 réglable 2004 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le 11 décembre 2003 mais … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - Coque montante Rigide |
| Thermoformable | non |
| Chausson | - nc |
| Serrage | Lacets - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Aluminium - Tour |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - Haute performance |
| Caractéristiques des roues | 72 mm - 0 A |
| Roulements | ABEC 3 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | nc |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | Small (11,12,13, 1) Medium (1, 2, 3, 4) |
| Années | 2004 |
0
Réglable par 4 tailles pour enfants – Tour Turbo 3 réglable 2004 (fr)