Salomon Siam 7 femmes 2005 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Salomon Siam 7 femmes 2005 (fr) Destiné à la randonnée régulière – Salomon Siam 7 femmes 2005 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le 11 décembre 2003 mais … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Memofit |
| Serrage | Boucles micrométriques et lacets - |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | femme |
| Amorti | Pad Amortisseur |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Aluminium - Tension Arch Aluminium DR 120 |
| Longueur | 275 |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - Profil elliptique |
| Caractéristiques des roues | 80 mm - 81 A |
| Roulements | ABEC 5 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 35 au 43 |
| Années | 2005 |
180
Destiné à la randonnée régulière – Salomon Siam 7 femmes 2005 (fr)