Rollerblade Microblade 2005 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Rollerblade Microblade 2005 (fr) Dessiné pour s’adapter à la forme du pied de l’enfant. Plusieurs pointures réglables. – Rollerblade Microblade 2005 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - Bio dynamic Triforce |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - nc |
| Serrage | Boucles micrométriques et lacets - nc |
| Entraxe | 0 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - Klear Kolor |
| Caractéristiques des roues | 72 mm - 80 A |
| Roulements | ABEC 3 standard-608 |
| Entretoises | Nylon |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 18.5-21.5, 20.5-23.5, 22.5-25.5 |
| Années | 2005 |
99
Dessiné pour s’adapter à la forme du pied de l’enfant. Plusieurs pointures réglables. – Rollerblade Microblade 2005 (fr)