Rollerblade Fusion X3 Silver 2010 (fr)
Accueil › Roller Freeride › Rollerblade Fusion X3 Silver 2010 (fr) Un modèle proche du X5, bien adapté au freeride, mais avec une platine en composite au lieu d’aluminium Celui-ci est une édition limitée. – Rollerblade Fusion X3 Silver 2010 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Specialized 5 Stars Fit, coupe en V |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - UFS 4x80 mm |
| Longueur | 243 |
| Taille de roue max. | 80 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - Urban |
| Caractéristiques des roues | 80 mm - 80 A |
| Roulements | SG 7 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 23 au 32 |
| Années | 2010 |
189
Un modèle proche du X5, bien adapté au freeride, mais avec une platine en composite au lieu d’aluminium Celui-ci est une édition limitée. – Rollerblade Fusion X3 Silver 2010 (fr)