Remz Chris Haffey 3 2005 (fr)
Accueil › Roller agressif › Remz Chris Haffey 3 2005 (fr) Agressif, patin plutôt orienté street que park. – Remz Chris Haffey 3 2005 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le 11 décembre … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure | |
|---|---|
| Coque | Rigide - Haffey 3 |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Remz |
| Serrage | Boucles micrométriques et scratches - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti |
Train Roulant | |
|---|---|
| Platine | Composite - |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 59 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - Chris Haffey |
| Caractéristiques des roues | 56 mm - 88 A |
| Roulements | Diamantik 5 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Pas de frein |
Autres caractéristiques | |
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 39 au 45 |
| Années | 2005 |
269
Agressif, patin plutôt orienté street que park. – Remz Chris Haffey 3 2005 (fr)