Décathlon V310 hommes 2004 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Décathlon V310 hommes 2004 (fr) Pratiquer en balade et en randonnées avec un confort optimum.Déconseillé pour le street, la rampe,et pour le hockey. – Décathlon V310 hommes 2004 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - Concepts Air Cooling System, Anti Vibration |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - nc |
| Serrage | Boucles micrométriques et lacets - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | homme |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Monobloc - Composite 30 |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - High Rebound |
| Caractéristiques des roues | 78 mm - 78 A |
| Roulements | ABEC 5 standard-608 |
| Entretoises | nc |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 39 au 47 |
| Années | 2004 |
99
Pratiquer en balade et en randonnées avec un confort optimum.Déconseillé pour le street, la rampe,et pour le hockey.
– Décathlon V310 hommes 2004 (fr)