USD Tranformer UFS Kids 2005 (fr)
Accueil › Roller agressif › USD Tranformer UFS Kids 2005 (fr) Patin enfant réglable – USD Tranformer UFS Kids 2005 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le 11 décembre 2003 mais l'idée germait … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - PU, UFS |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - nc |
| Entraxe | 0 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - Kizer Midget |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - Team |
| Caractéristiques des roues | 55 mm - 89 A |
| Roulements | USD 5 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Pas de frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | |
| Années | 2005 |
119
Patin enfant réglable – USD Tranformer UFS Kids 2005 (fr)