Rossignol Junction 3 1998 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Rossignol Junction 3 1998 (fr) Dans la ligne de Hypno, la marque française de ski Rossignol lance ses propres modèles Step In avec le Junction 3. Un patin à platine détachable idéal pour se déplacer en ville sans contrainte. – Rossignol Junction 3 1998 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Chaussure montante - Soft |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mesh - NC |
| Serrage | Lacets - NC |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite de Nylon et de fibre de verre - |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 80 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - Rossignol |
| Caractéristiques des roues | 76 mm - 80 A |
| Roulements | ABEC 3 standard-608 |
| Entretoises | NC |
| Frein | Tampon de frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | |
| Années | 1998 |
1399 Francs
Dans la ligne de Hypno, la marque française de ski Rossignol lance ses propres modèles Step In avec le Junction 3. Un patin à platine détachable idéal pour se déplacer en ville sans contrainte. – Rossignol Junction 3 1998 (fr)
Poussin
14 juillet 2022 at 1 h 16 minalfathor
18 juillet 2022 at 13 h 07 minBenoit
24 mars 2022 at 15 h 31 minalfathor
25 mars 2022 at 8 h 41 min