Rollerblade Tempest 100 2012 (fr)
Accueil › Raid & longue distance › Rollerblade Tempest 100 2012 (fr) Ce patin Rollerblade est dédié à la randonnée longue distance. La nouvelle configuration permet d’être plus près du sol avec un montage 3×100 et 1×90 mm. Il est équipé d’une platine de 12 pouces du 24 au 28.5 et de 12’8 pouces du … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - Fiber Tech |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Precision 5 Stars Fit |
| Serrage | Boucles micrométriques et lacets - |
| Entraxe | 195 mm |
| Genre | homme |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Aluminium - |
| Longueur | 320 |
| Taille de roue max. | 110 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - Spiral HP |
| Caractéristiques des roues | 100 mm - 84 A |
| Roulements | Twincam 9 sg |
| Entretoises | |
| Frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 24 - 31,5 cm |
| Années | 2012 |
299
Ce patin Rollerblade est dédié à la randonnée longue distance. La nouvelle configuration permet d’être plus près du sol avec un montage 3×100 et 1×90 mm. Il est équipé d’une platine de 12 pouces du 24 au 28.5 et de 12’8 pouces du 29 au 31.5. Hombre modelo. – Rollerblade Tempest 100 2012 (fr)