Rollerblade Spark 84 LX W 2010 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Rollerblade Spark 84 LX W 2010 (fr) Patin destiné pour femme à la randonnée régulière sur courte à moyenne distance. Version anthracite / argent. Edition 2010. – Rollerblade Spark 84 LX W 2010 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - Spark |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Training 5 Stars Fit for women |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | femme |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Aluminium - Emboutie - Lo-Balance |
| Longueur | 260 |
| Taille de roue max. | 84 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - Active |
| Caractéristiques des roues | 84 mm - 84 A |
| Roulements | SG 7 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | |
| Années | 2010 |
149
Patin destiné pour femme à la randonnée régulière sur courte à moyenne distance. Version anthracite / argent. Edition 2010. – Rollerblade Spark 84 LX W 2010 (fr)