Rollerblade Solo Hype 2011 (fr)
Accueil › Roller agressif › Rollerblade Solo Hype 2011 (fr) Roller de street pour un usage régulier en freestyle technique. Centre de gravité pas pour rouler et grinder sans être trop lourd. Lacets supplémentaires dans la boîte. – Rollerblade Solo Hype 2011 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - UFS Street Zytel - rainure super lock |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 60 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - nc |
| Caractéristiques des roues | 60 mm - 88 A |
| Roulements | Twincam 5 sg |
| Entretoises | |
| Frein | Pas de frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 23 - 32 cm |
| Années | 2011 |
199
Roller de street pour un usage régulier en freestyle technique. Centre de gravité pas pour rouler et grinder sans être trop lourd. Lacets supplémentaires dans la boîte. – Rollerblade Solo Hype 2011 (fr)