Rollerblade Lightning 5 2004 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Rollerblade Lightning 5 2004 (fr) nc – Rollerblade Lightning 5 2004 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le 11 décembre 2003 mais l'idée germait déjà depuis 2001 avec … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - nc |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Chausson PFS Lite Coolmax |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets, fermeture éclair - |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Aluminium - Aluminium LightSpeed Dualbox |
| Longueur | 285 |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - Lite HP |
| Caractéristiques des roues | 80 mm - 82 A |
| Roulements | ABEC 5 micro-roulement-688 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 24 au 31.5 hommes |
| Années | 2004 |
299
nc – Rollerblade Lightning 5 2004 (fr)