Bladerunner Advantage
Le Bladerunner Advantage est un roller d'entrée de gamme qui se décline en deux moutures pourpre et rouge selon vos goûts.
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - Mesh |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Amovible, anatomique et respirant |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - Power Strap |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - Moulée |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 78 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | Rollerblade - nc |
| Caractéristiques des roues | 76 mm - 80 A |
| Roulements | ABEC 7 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 7 au 13 hommes et 5 au 10 femmes |
| Années | 2008 |
149 €
BladeRunner est une marque d’entrée de gamme qui appartient à Rollerblade. Elle propose ce patin adulte entrée de gamme en deux déclinaisons : couleur rouge et couleur pourpre. Ce patin ne sera peut-être pas distribué en France.
