Roces Rio de Janeiro femmes 2004 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Roces Rio de Janeiro femmes 2004 (fr) nc – Roces Rio de Janeiro femmes 2004 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le 11 décembre 2003 mais l'idée germait … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mesh - |
| Serrage | Boucles micrométriques et lacets - |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | femme |
| Amorti | Semelle Shock arbsorber |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - F1 fibre de verre et Nylon |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 82 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - X350 |
| Caractéristiques des roues | 80 mm - 80 A |
| Roulements | ABEC 5 standard-608 |
| Entretoises | Laiton |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 3 au 9 (UK) |
| Années | 2004 |
119
nc – Roces Rio de Janeiro femmes 2004 (fr)