Roces Quaddy 3.0 Girl 2020 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Roces Quaddy 3.0 Girl 2020 (fr) Le Roces Quaddy 3.0 Girl est un quad hybride équipé d’une coque de patin en ligne. Il est réglable par 4 tailles. C’est un modèle pour débutant. Il se destine à la pratique de la randonnée occasionnelle. – Roces Quaddy 3.0 Girl 2020 (fr) … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mesh - |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | NC |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | - Platine et trucks |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 56 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - |
| Caractéristiques des roues | 54 mm - 78 A |
| Roulements | ABEC 5 standard-608 |
| Entretoises | |
| Frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | Quads-patins-traditionnels |
| Pointures | 29-32 | 33-36 | 37-40 | 40-43 EU |
| Années | 2020 |
69
Le Roces Quaddy 3.0 Girl est un quad hybride équipé d’une coque de patin en ligne. Il est réglable par 4 tailles. C’est un modèle pour débutant. Il se destine à la pratique de la randonnée occasionnelle. – Roces Quaddy 3.0 Girl 2020 (fr)