Roces Majestic 12 UFS blanc 2005 (fr)
Accueil › Roller agressif › Roces Majestic 12 UFS blanc 2005 (fr) Rocker alu avec 4 positions possibles – Existe en plusieurs coloris – Roces Majestic 12 UFS blanc 2005 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - |
| Serrage | Boucles micrométriques et lacets - nc |
| Entraxe | 0 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - U.F.S avec H-Block et Soul Plate |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 62 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - nc |
| Caractéristiques des roues | 56 mm - 88 A |
| Roulements | ABEC 5 standard-608 |
| Entretoises | Laiton |
| Frein | Pas de frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 38 au 46 |
| Années | 2005 |
179
Rocker alu avec 4 positions possibles – Existe en plusieurs coloris – Roces Majestic 12 UFS blanc 2005 (fr)