Roces B Two Junior 2005 2005 (fr)
Accueil › Roller course › Roces B Two Junior 2005 2005 (fr) Disponible en 3 largeurs – Roces B Two Junior 2005 2005 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le 11 décembre 2003 … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Basse - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | - |
| Serrage | Lacets - Cache-lacet |
| Entraxe | 0 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Aluminium - |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 84 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - Stripes |
| Caractéristiques des roues | 84 mm - 85 A |
| Roulements | ABEC 7 micro-roulement-688 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Pas de frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 33 au 36 |
| Années | 2005 |
515
Disponible en 3 largeurs – Roces B Two Junior 2005 2005 (fr)