Roces B Two Junior 2004 (fr)
Accueil › Roller course › Roces B Two Junior 2004 (fr) disponible en 3 largeurs – Roces B Two Junior 2004 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le 11 décembre 2003 mais l'idée … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Basse - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Anatomique |
| Serrage | Lacets et scratches - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Aluminium - |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - Hyperformance |
| Caractéristiques des roues | 80 mm - 83 A |
| Roulements | ABEC 7 micro-roulement-688 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | nc |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 1 au 3 (UK) |
| Années | 2004 |
515
disponible en 3 largeurs – Roces B Two Junior 2004 (fr)