Powerslide Marvel Iron Man Wave Boys 2018 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Powerslide Marvel Iron Man Wave Boys 2018 (fr) Powerslide surfe sur les licences Marvel pour séduire les plus jeunes ! Le Iron Man est un patin au style affirmé, un modèle réglable par 4 tailles. Il possède des roues lumineuses et un tampon de frein réglable en hauteur. La taille … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - PS Unibody composite |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - N.A. |
| Serrage | Boucles micrométriques - N.A. |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | N.A. |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - PS Unibody |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 90 mm |
| Nombre de roues par platine | 2 |
| Marque et modèle des roues | - PS ONE - CC |
| Caractéristiques des roues | 90 mm - 85 A |
| Roulements | Wicked 5 standard-608 |
| Entretoises | |
| Frein | HABS Ajustable en hauteur |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 31-34 EU| 10j-1 US ou 35-38 EU|2-5 US ou 39-41 EU|6-7,5 US |
| Années | 2018 |
99 $
Powerslide surfe sur les licences Marvel pour séduire les plus jeunes ! Le Iron Man est un patin au style affirmé, un modèle réglable par 4 tailles. Il possède des roues lumineuses et un tampon de frein réglable en hauteur. La taille des roues varie en fonction de la pointure : 31-34 – 80 mm, 35-38 – 84 mm, 39-41 – 90 mm. – Powerslide Marvel Iron Man Wave Boys 2018 (fr)