Mojo Street Lord 1997 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Mojo Street Lord 1997 (fr) Le Mojo Street Lord est un modèle de roller où vous pouvez utiliser votre propre chaussure. Il suffit de glisser votre pied chaussé dans la coque et de serrer. – Mojo Street Lord 1997 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - Ouverte |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Chaussure de sport - Votre chaussure ! |
| Serrage | Boucles micrométriques et scratches - |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti | Pas d'amorti |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Polycarbonate translucide - |
| Longueur | 268 mm |
| Taille de roue max. | 80 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - Cross-Fit |
| Caractéristiques des roues | 80 mm - 78 A |
| Roulements | ABEC 5 standard-608 |
| Entretoises | Cuivre |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 38-47 EU | 5-13 US |
| Années | 1997 |
1865 Francs
Le Mojo Street Lord est un modèle de roller où vous pouvez utiliser votre propre chaussure. Il suffit de glisser votre pied chaussé dans la coque et de serrer. – Mojo Street Lord 1997 (fr)