K2 Power 6.0 2004 (fr)
Accueil › Randonnée roller › K2 Power 6.0 2004 (fr) Hommes : modèle jaune, Femmes : modèle rouge – K2 Power 6.0 2004 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le 11 décembre 2003 … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - SoftBoot Exotech |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - FitLogix3 |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Aluminium - Aluminium-Titallium |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - nc |
| Caractéristiques des roues | 80 mm - 78 A |
| Roulements | ABEC 7 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 36.5 au 49 (hommes) et 34 au 42,5 (femmes) |
| Années | 2004 |
199
Hommes : modèle jaune, Femmes : modèle rouge – K2 Power 6.0 2004 (fr)