K2 Jette Zebra Yellow 2007 (fr)
Accueil › Randonnée roller › K2 Jette Zebra Yellow 2007 (fr) Des patins très design plutôt destiné aux femmes et pour un usage régulier. – K2 Jette Zebra Yellow 2007 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure | |
|---|---|
| Coque | Souple/dure - Softboot |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - nc |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti | nc |
Train Roulant | |
|---|---|
| Platine | Aluminium et titane - Velocity Hi-low 84 et 80 mm |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - nc |
| Caractéristiques des roues | 84 mm - 80 A |
| Roulements | Twincam ILQ 7 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques | |
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 34 au 42,5 |
| Années | 2007 |
179
Des patins très design plutôt destiné aux femmes et pour un usage régulier. – K2 Jette Zebra Yellow 2007 (fr)