Hypno Walky set (junior) 2004 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Hypno Walky set (junior) 2004 (fr) Déplacements urbains, patin pour enfants réglable en taille, système easy step in – Hypno Walky set (junior) 2004 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - Chaussure |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Structure proche de l'anatomie |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - nc |
| Caractéristiques des roues | 64 mm - 78 A |
| Roulements | ABEC 1 standard-608 |
| Entretoises | nc |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | nc |
| Années | 2004 |
0
Déplacements urbains, patin pour enfants réglable en taille, système easy step in – Hypno Walky set (junior) 2004 (fr)