Go Sport Exalt 5.4 2004 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Go Sport Exalt 5.4 2004 (fr) Déconseillé pour le street, la rampe. – Go Sport Exalt 5.4 2004 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le 11 décembre 2003 … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - nc |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - aucun |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - nc |
| Caractéristiques des roues | 76 mm - 82 A |
| Roulements | ABEC 5 standard-608 |
| Entretoises | nc |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 38 au 45 |
| Années | 2004 |
79
Déconseillé pour le street, la rampe. – Go Sport Exalt 5.4 2004 (fr)