Fila X One Plus 2005 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Fila X One Plus 2005 (fr) pratique roller pour enfant de niveau confirmé, pratique régulière – Fila X One Plus 2005 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Anatomique et respirant |
| Serrage | Boucles micrométriques et lacets - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - Megalite |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - nc |
| Caractéristiques des roues | 76 mm - 78 A |
| Roulements | ABEC 3 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 29 au 32 - 32 au 35 - 35 au 38 |
| Années | 2005 |
99
pratique roller pour enfant de niveau confirmé, pratique régulière – Fila X One Plus 2005 (fr)