Fila Wizy 2012 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Fila Wizy 2012 (fr) Ce roller extensible de fila se destine aux enfants. Léger et pratique, il accompagne la croissance du pied millimètre par millimètre. On peut même le régler rollers aux pieds. Sa platine aluminium en fait l’un des meilleurs choix du marché pour les enfants qui débutent sans … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - Cuff montant |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mesh - Forme anatomique, velour respirant, Air Flow |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - NC |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | NC |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 76 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - NC |
| Caractéristiques des roues | mm - 82 A |
| Roulements | ABEC 5 standard-608 |
| Entretoises | Metal |
| Frein | Tampon de frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | EU 32-33-34-35 | EU 35-36-37-38 | EU 38-39-40-41 |
| Années | 2012 |
79
Ce roller extensible de fila se destine aux enfants. Léger et pratique, il accompagne la croissance du pied millimètre par millimètre. On peut même le régler rollers aux pieds. Sa platine aluminium en fait l’un des meilleurs choix du marché pour les enfants qui débutent sans sacrifier la performance. – Fila Wizy 2012 (fr)