Fila J-One Combo 2 set boy 2015 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Fila J-One Combo 2 set boy 2015 (fr) Un modèle de roller Fila pour débutants livré avec l’ensemble des protections. – Fila J-One Combo 2 set boy 2015 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Autre - High cuff |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mesh - Conception anatomique, tissu respirant |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - Bande velcro |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | NC |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - Monocoque |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 76 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - NC |
| Caractéristiques des roues | 72 mm - 82 A |
| Roulements | ABEC 5 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Tampon de frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | S EU 28-29-30-31-32 | M EU 32-33-34-35-36 | L EU 36-37-38-39-40 |
| Années | 2015 |
79
Un modèle de roller Fila pour débutants livré avec l’ensemble des protections. – Fila J-One Combo 2 set boy 2015 (fr)