Fila Fleur Rose 2020 (fr)
Accueil › Roller-dance › Fila Fleur Rose 2020 (fr) Le Fila Fleur Rose est un patin traditionnel à essieux qui reprend les codes de design des modèles d’artistique. Il s’en différencie par ses couleurs contemporaines. C’est plutôt un modèle qui se destine aux pratiquantes occasionnelles d’artistique ou de roller dance. – Fila Fleur Rose 2020 … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Bottine - Suede - structure ergonomique |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Cuir synthétique - |
| Serrage | Lacets - - |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 80 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - 58 mm x 32 mm |
| Caractéristiques des roues | 58 mm - 80 A |
| Roulements | ABEC 7 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | Quads-patins-traditionnels |
| Pointures | 30-42 EU |
| Années | 2020 |
95
Le Fila Fleur Rose est un patin traditionnel à essieux qui reprend les codes de design des modèles d’artistique. Il s’en différencie par ses couleurs contemporaines. C’est plutôt un modèle qui se destine aux pratiquantes occasionnelles d’artistique ou de roller dance. – Fila Fleur Rose 2020 (fr)