Décathlon V320 femmes 2004 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Décathlon V320 femmes 2004 (fr) La pratique sportive et intensive en randonnées.Déconseillé pour le roller hockey régulier et le roller street rampe. – Décathlon V320 femmes 2004 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - Concept Fit Lady |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - nc |
| Serrage | Boucles micrométriques et lacets - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | femme |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Aluminium - |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - High Rebound |
| Caractéristiques des roues | 80 mm - 82 A |
| Roulements | ABEC 5 standard-608 |
| Entretoises | nc |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 37 au 41 |
| Années | 2004 |
149
La pratique sportive et intensive en randonnées.Déconseillé pour le roller hockey régulier et le roller street rampe. – Décathlon V320 femmes 2004 (fr)