Décathlon V200 hommes 2004 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Décathlon V200 hommes 2004 (fr) Découvrir le roller avec un maximum de confort et maintien. Déconseillé pour le street, la rampe. – Décathlon V200 hommes 2004 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - Rigide |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - nc |
| Serrage | Boucles micrométriques - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | homme |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Monobloc - Composite 15 |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - nc |
| Caractéristiques des roues | 76 mm - 80 A |
| Roulements | ABEC 3 standard-608 |
| Entretoises | nc |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 39 au 46 |
| Années | 2004 |
40
Découvrir le roller avec un maximum de confort et maintien. Déconseillé pour le street, la rampe. – Décathlon V200 hommes 2004 (fr)