Décathlon Quad 110 pink junior 2004 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Décathlon Quad 110 pink junior 2004 (fr) Enfants souhaitant pratiquer le quad. à éviter la pratique du roller acrobatique, de l’artistique ou du hockey. Déconseillé pour les adultes. – Décathlon Quad 110 pink junior 2004 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Autre - Basket tige basse |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Chaussure de sport - nc |
| Serrage | Lacets - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Polyamide - aucun |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - |
| Caractéristiques des roues | mm - 0 A |
| Roulements | ABEC 1 standard-608 |
| Entretoises | nc |
| Frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 29 au 36 |
| Années | 2004 |
39
Enfants souhaitant pratiquer le quad. à éviter la pratique du roller acrobatique, de l’artistique ou du hockey. Déconseillé pour les adultes. – Décathlon Quad 110 pink junior 2004 (fr)