Décathlon Junior V110 2005 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Décathlon Junior V110 2005 (fr) Enfants pratiquant le roller en jeu ou en balade. Déconseillé pour le street, la rampe. – Décathlon Junior V110 2005 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - Rigide |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - |
| Serrage | Boucles micrométriques - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Monobloc - Polyamide |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - High Rebound |
| Caractéristiques des roues | 72 mm - 82 A |
| Roulements | ABEC 1 standard-608 |
| Entretoises | nc |
| Frein | nc |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 32 au 38 |
| Années | 2005 |
39
Enfants pratiquant le roller en jeu ou en balade. Déconseillé pour le street, la rampe. – Décathlon Junior V110 2005 (fr)