Décathlon AG 200 2005 (fr)
Accueil › Roller agressif › Décathlon AG 200 2005 (fr) Enfants voulant s’initier au roller agressif en skate park – Déconseillés pour la compétition. – Décathlon AG 200 2005 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - NC |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - nc |
| Serrage | Boucles micrométriques et lacets - nc |
| Entraxe | 0 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | Talonnette |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Polyamide - |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - |
| Caractéristiques des roues | 56 mm - 90 A |
| Roulements | ABEC 1 standard-608 |
| Entretoises | nc |
| Frein | Pas de frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 36 au 40 |
| Années | 2005 |
49
Enfants voulant s’initier au roller agressif en skate park – Déconseillés pour la compétition. – Décathlon AG 200 2005 (fr)