Chaya Glide Kids Turquoise 2018 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Chaya Glide Kids Turquoise 2018 (fr) Chaya nous propose une paire de patins traditionnel au style vintage pour enfant : les Glide Kids Turquoise. Un patin élégant pour la balade ou la rollerdance. 1010 grammes en taille 39EU. – Chaya Glide Kids Turquoise 2018 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Chaussure montante - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Chaussure de sport - |
| Serrage | Lacets - Classique |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | Coussins PU 92A |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | - Aja - montage standard |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 80 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - Octo Paseo Kids 54x38mm |
| Caractéristiques des roues | 54 mm - 80 A |
| Roulements | Wicked 7 standard-608 |
| Entretoises | |
| Frein | Classic |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | Quads-patins-traditionnels |
| Pointures | |
| Années | 2018 |
74
Chaya nous propose une paire de patins traditionnel au style vintage pour enfant : les Glide Kids Turquoise. Un patin élégant pour la balade ou la rollerdance. 1010 grammes en taille 39EU. – Chaya Glide Kids Turquoise 2018 (fr)