Salomon STI Vinny Minton 2006 (fr)
Accueil › Roller agressif › Salomon STI Vinny Minton 2006 (fr) Usage intensif du street – Salomon STI Vinny Minton 2006 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le 11 décembre 2003 mais l'idée … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Autofit |
| Serrage | Boucles micrométriques et lacets - Quick lace |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti | Pad amortissant |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - UFS Fast Pro avec soul plate WideBody |
| Longueur | 255 |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - Street |
| Caractéristiques des roues | 56 mm - 88 A |
| Roulements | ILQ Twincam 7 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Pas de frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 36 au 46 |
| Années | 2006 |
250
Usage intensif du street – Salomon STI Vinny Minton 2006 (fr)