Seba FR-A 2013 (fr)
Accueil › Roller Freeride › Seba FR-A 2013 (fr) Voici le FR-A, il repose sur une base FR Deluxe qui a été équipée de nouvelles soulplates et grind plates. Il est customisable en différentes couleurs grâce aux kits Seba : rouge, violet, vert, jaune, bleu, orange. Frein en option. – Seba FR-A 2013 (fr) alfathor … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Balance |
| Serrage | Boucles micrométriques et lacets - Seba double strap + FK Aluminium top buckle |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Aluminium - Seba Deluxe avec axes simples en acier de type course 8 mm |
| Longueur | 243 |
| Taille de roue max. | 80 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - Street Invaders |
| Caractéristiques des roues | 80 mm - 84 A |
| Roulements | Seba 9 titalium-freeride |
| Entretoises | Metal |
| Frein | Pas de frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 34-47 EU |
| Années | 2013 |
299
Voici le FR-A, il repose sur une base FR Deluxe qui a été équipée de nouvelles soulplates et grind plates. Il est customisable en différentes couleurs grâce aux kits Seba : rouge, violet, vert, jaune, bleu, orange. Frein en option. – Seba FR-A 2013 (fr)