K2 Annika violet JR pack 2011 (fr)
Accueil › Randonnée roller › K2 Annika violet JR pack 2011 (fr) L’Annika 2010 est un roller féminin est ajustable par série de 5 pointures grâce à un bouton. Il comporte une platine en composite qui absorbe les vibrations avec des roues de 72mm et des roulements ABEC 3. Le K2 Softboot apporte du confort. … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Ajustable |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - nc |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 76 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - Violet |
| Caractéristiques des roues | 72 mm - 80 A |
| Roulements | ABEC 3 standard-608 |
| Entretoises | |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 29-34 (S) | 32-37 (M) | 35-40 (L) |
| Années | 2011 |
89
L’Annika 2010 est un roller féminin est ajustable par série de 5 pointures grâce à un bouton. Il comporte une platine en composite qui absorbe les vibrations avec des roues de 72mm et des roulements ABEC 3. Le K2 Softboot apporte du confort. Il existe une version avec un pack de protections – K2 Annika violet JR pack 2011 (fr)