Deshi Randy Spizer (Pro model) 2005 (fr)
Accueil › Roller agressif › Deshi Randy Spizer (Pro model) 2005 (fr) Usage régulier à intensif du street – Deshi Randy Spizer (Pro model) 2005 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le 11 … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - Overtboot - Kevlar (pointe) - Caoutchouc (bas de tige) |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - nc |
| Entraxe | 0 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti | Semelle absorbeuse de chocs |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - Freestyle |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - nc |
| Caractéristiques des roues | mm - 0 A |
| Roulements | ABEC standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Pas de frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | nc |
| Années | 2005 |
269
Usage régulier à intensif du street – Deshi Randy Spizer (Pro model) 2005 (fr)