Chaya Bliss ajustable 2019 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Chaya Bliss ajustable 2019 (fr) Le Chaya Bliss Turquoise est un modèle réglable en longueur, ce qui est assez rare sur une paire de patins traditionnels. Il dispose d’une nouvelle construction de coque. Il ne faut que quelques secondes pour changer la pointure grâce à un levier situé sur le … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Bottine - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Intégré - Textile - semelle EVA fine |
| Serrage | Boucles micrométriques - Standard |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | Coussins PU 88A |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | - |
| Longueur | S, M, L |
| Taille de roue max. | 80 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - Octo Paseo 62x38mm |
| Caractéristiques des roues | 62 mm - 78 A |
| Roulements | Wicked 5 freespin |
| Entretoises | |
| Frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | Quads-patins-traditionnels |
| Pointures | 31-34, 35-38, 39-42 EU / 13j-3, 4-7, 8-11 US |
| Années | 2019 |
99
Le Chaya Bliss Turquoise est un modèle réglable en longueur, ce qui est assez rare sur une paire de patins traditionnels. Il dispose d’une nouvelle construction de coque. Il ne faut que quelques secondes pour changer la pointure grâce à un levier situé sur le talon. La coque conserve sa forme originale, c’est la pointe du pied à l’intérieur qui avance ou recule. Masse :1365 grammes en taille 35-38EU. – Chaya Bliss ajustable 2019 (fr)