Powerslide Wave Iron Man 2019 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Powerslide Wave Iron Man 2019 (fr) Powerslide surfe sur les licences Marvel pour séduire les plus jeunes ! Le Iron Man est un patin au style affirmé, un modèle réglable par 4 tailles. Il possède des roues lumineuses et un tampon de frein réglable en hauteur. La taille des roues … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - PS Unibody composite - tige mesh |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mesh - |
| Serrage | Boucles micrométriques - |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | N.A. |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | - PS Unibody |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 90 mm |
| Nombre de roues par platine | 2 |
| Marque et modèle des roues | - Marvel Iron Man (avec une LED dans la roue centrale) |
| Caractéristiques des roues | 90 mm - 85 A |
| Roulements | Powerslide 5 standard-608 |
| Entretoises | |
| Frein | HABS Ajustable en hauteur |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 31-34 EU| 10j-1 US ou 35-38 EU|2-5 US ou 39-41 EU|6-7,5 US |
| Années | 2019 |
99 $
Powerslide surfe sur les licences Marvel pour séduire les plus jeunes ! Le Iron Man est un patin au style affirmé, un modèle réglable par 4 tailles. Il possède des roues lumineuses et un tampon de frein réglable en hauteur. La taille des roues varie en fonction de la pointure : 31-34 – 80 mm, 35-38 – 84 mm, 39-41 – 90 mm. – Powerslide Wave Iron Man 2019 (fr)