Powerslide Kaze Fully 150 2018 (fr)
Accueil › Roller Tout-terrain › Powerslide Kaze Fully 150 2018 (fr) Le Kaze Fully est un nouveau venu dans les gammes Powerslide 2018. Il reprend la coque des patins de freeride Kaze dotée d’une platine suspendue Trinity 2×150 mm. – Powerslide Kaze Fully 150 2018 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mesh - MY FIT Fat Boy Recall liner, Dual Fit |
| Serrage | Boucles micrométriques et lacets - N.C. |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti | - |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Aluminium - PS Fully- Trinity - 2x150mm |
| Longueur | 9,4 pouces | 23,876 cm |
| Taille de roue max. | 159 mm |
| Nombre de roues par platine | 2 |
| Marque et modèle des roues | - V-Mart air tire - 150mm |
| Caractéristiques des roues | 150 mm - 78 A |
| Roulements | Wicked 7 rustproof |
| Entretoises | |
| Frein | Cuff brake en option |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 38-46 EU | 5-12 US |
| Années | 2018 |
399
Le Kaze Fully est un nouveau venu dans les gammes Powerslide 2018. Il reprend la coque des patins de freeride Kaze dotée d’une platine suspendue Trinity 2×150 mm. – Powerslide Kaze Fully 150 2018 (fr)