Fila Primo Air Flow homme 2017 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Fila Primo Air Flow homme 2017 (fr) Léger et confortable grâce à la technologie SoftWear et à la conception Air Flow. Ce patin est destiné à une pratique roller loisirs. – Fila Primo Air Flow homme 2017 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure | |
|---|---|
| Coque | Souple/dure - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mesh - Mesh respirant, conception anatomique, FILA Air Flow, Super Fit |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - NC |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | homme |
| Amorti | NC |
Train Roulant | |
|---|---|
| Platine | Aluminium - |
| Longueur | 264 |
| Taille de roue max. | 84 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - NC |
| Caractéristiques des roues | 84 mm - 83 A |
| Roulements | ABEC 7 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Tampon de frein |
Autres caractéristiques | |
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | UK 6-13 | US 7-14 |
| Années | 2017 |
129
Léger et confortable grâce à la technologie SoftWear et à la conception Air Flow. Ce patin est destiné à une pratique roller loisirs. – Fila Primo Air Flow homme 2017 (fr)