Rollerblade Fusion X3 2015 (fr)
Accueil › Roller Freeride › Rollerblade Fusion X3 2015 (fr) Un patin résistant et confortable pour les déplacements urbains. Son montage UFS vous permet de remplacer la platine par n’importe quel modèle de platine street. – Rollerblade Fusion X3 2015 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Rigide - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Specialized 5 star Fit avec V-cut |
| Serrage | Lacets et scratches - |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - UFS |
| Longueur | 260 |
| Taille de roue max. | 84 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - Urban |
| Caractéristiques des roues | 80 mm - 80 A |
| Roulements | Twincam 7 sg |
| Entretoises | |
| Frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 23-32 cm | 36.5-48 EU |
| Années | 2015 |
159
Un patin résistant et confortable pour les déplacements urbains. Son montage UFS vous permet de remplacer la platine par n’importe quel modèle de platine street. – Rollerblade Fusion X3 2015 (fr)