Seba Seba FR Junior 2010
Accueil › Roller Freeride › Seba Seba FR Junior 2010 Un modèle pour enfant ajustable par 4 tailles avec chausson réglable en longueur. – Seba Seba FR Junior 2010 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure | |
|---|---|
| Coque | Rigide - |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Ajustable |
| Serrage | Boucles micrométriques et lacets - |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti | nc |
Train Roulant | |
|---|---|
| Platine | Composite - nc |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 76 mm |
| Nombre de roues par platine | 4 |
| Marque et modèle des roues | - Junior |
| Caractéristiques des roues | 72 mm - 84 A |
| Roulements | ABEC 3 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques | |
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 27/30, 31/34, 35/38 |
| Années | 2010 |
89
Un modèle pour enfant ajustable par 4 tailles avec chausson réglable en longueur. – Seba Seba FR Junior 2010 (fr)