Bont Semi-Race Blanc 90 mm 2009 (fr)
Accueil › Roller course › Bont Semi-Race Blanc 90 mm 2009 (fr) Le semi-race est un patin qui vous permet d’aborder la vitesse ou de pratiquer la randonnée longue distance à un prix très attractif. Il existe une version en 100 mm et une version en 110 mm. – Bont Semi-Race Blanc 90 mm 2009 … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure | |
|---|---|
| Coque | Rigide - |
| Thermoformable | oui |
| Chausson | - |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - |
| Entraxe | 195 mm |
| Genre | unisexe |
| Amorti | semelle EVA |
Train Roulant | |
|---|---|
| Platine | Aluminium - S-Frame en alu 6061 |
| Longueur | 325 |
| Taille de roue max. | 100 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - Stripe |
| Caractéristiques des roues | 90 mm - 85 A |
| Roulements | Bont Race 7 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein |
Autres caractéristiques | |
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 35 au 51 |
| Années | 2009 |
379
Le semi-race est un patin qui vous permet d’aborder la vitesse ou de pratiquer la randonnée longue distance à un prix très attractif. Il existe une version en 100 mm et une version en 110 mm. – Bont Semi-Race Blanc 90 mm 2009 (fr)