Rollerblade Microblade II TFS 2007 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Rollerblade Microblade II TFS 2007 (fr) Destiné à un usage occasionnel ou régulier – Rollerblade Microblade II TFS 2007 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. Le site a vu le jour officiellement le 11 décembre … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - Bio-Dynamic Triforce |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - Training Fit |
| Serrage | Boucles micrométriques, lacets et scratches - TFS Micro |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Composite - Nylon et fibre de verre |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - |
| Caractéristiques des roues | 76 mm - 80 A |
| Roulements | ABEC 5 standard-608 |
| Entretoises | nc |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 12 au 2, 2 au 5, 4 au 7 |
| Années | 2007 |
129
Destiné à un usage occasionnel ou régulier – Rollerblade Microblade II TFS 2007 (fr)