Bont Shark Attack 2 2005 (fr)
Accueil › Roller course › Bont Shark Attack 2 2005 (fr) Pas de cache lacet – Tous les produits Bont bénéficient de la technologie S.M.T (Thermomoulage à 80°C) – Bont Shark Attack 2 2005 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis Alexandre Chartier, fondateur et webmaster de rollerenligne.com. … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Basse - Shark Attack 2 - SMT |
| Thermoformable | oui |
| Chausson | Mousse - |
| Serrage | Boucles micrométriques et lacets - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Aluminium - |
| Longueur | 326 |
| Taille de roue max. | 84 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - Invasion Gen 2 |
| Caractéristiques des roues | 84 mm - 85 A |
| Roulements | Bont 7 standard-608 |
| Entretoises | Aluminium |
| Frein | Pas de frein |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 27 au 36 |
| Années | 2005 |
0
Pas de cache lacet – Tous les produits Bont bénéficient de la technologie S.M.T (Thermomoulage à 80°C) – Bont Shark Attack 2 2005 (fr)