Décathlon Junior V310 ajustable bleu 2005 (fr)
Accueil › Randonnée roller › Décathlon Junior V310 ajustable bleu 2005 (fr) Pratique du roller en balade ou en randonnée de plusieurs kilomètres. Déconseillé pour le street, la rampe ou le hockey en club. – Décathlon Junior V310 ajustable bleu 2005 (fr) alfathor Fondateur et rédacteur en chef de rollerenligne.com Bonjour à tous, je suis … Continued
Par alfathor
Fiche technique
Coque Chaussure |
|
|---|---|
| Coque | Souple/dure - nc |
| Thermoformable | non |
| Chausson | Mousse - |
| Serrage | Boucles micrométriques et scratches - nc |
| Entraxe | 165 mm |
| Genre | enfant |
| Amorti | nc |
Train Roulant |
|
|---|---|
| Platine | Monobloc - |
| Longueur | |
| Taille de roue max. | 0 mm |
| Nombre de roues par platine | 0 |
| Marque et modèle des roues | - Super High Rebound |
| Caractéristiques des roues | 72 mm - 78 A |
| Roulements | ABEC 3 standard-608 |
| Entretoises | nc |
| Frein | Tampon |
Autres caractéristiques |
|
|---|---|
| Quad/Inline | roller-en-ligne |
| Pointures | 32-34, 34-36, 36-38 |
| Années | 2005 |
59
Pratique du roller en balade ou en randonnée de plusieurs kilomètres. Déconseillé pour le street, la rampe ou le hockey en club. – Décathlon Junior V310 ajustable bleu 2005 (fr)