-
Le 15 November 2013 à 17:03 | mise à jour le 15 November 2013 à 17:35

Programme long grands groupes au championnat du monde de patinage artistique 2013


Programme long grands groupes au championnat du monde de patinage artistique 2013


Voici les résultats officiels du programme long pour les grands groupes de la catégorie senior au championnat du monde de patinage artistique et de danse 2013 qui se tient actuellement à Taipei City (Chine Taipei)...

Pos.NomNation PointsM.V.1234567
1.Olot - Nothing is impossibleESP135.7005.01111111
2.Chrystal Skating - Don ChisciotteITA131.7004.02222322
3.Master ShowARG128.1003.03333343
4.Stars Group - RabaramaITA125.7002.04444434
5.Tainan Team - Naughty BeeTPE108.0001.05555555
6.China - The Shadow of Lotuses with a light BreezeCHN91.5000.06666666



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB